Hotel Centrale - Ольбия
40.923781, 9.50175Описание
4-звездочный Hotel Centrale предлагает 19 номеров менее чем в 12 минутах ходьбы от Парка Фаусто-Ноче.
Расположение
Он находится менее чем в 5 минутах езды от Порта Ольвии. Среди ближайших достопримечательностей - Церковь Св. Павла в Олбии (800 метров) и Базилика Сан-Симплисио (1 км). Отель находится в паре минут ходьбы от Национального археологического музея Ольбии.
Этот отель расположен в 10 км от аэропорта Ольбия и в 550 метрах от автобусной остановки Olbia Stazione ARST.
Номера
Номера оснащены рабочим столом, а также звуконепроницаемыми окнами. Для вашего комфорта в них есть отдельный туалет и душ.
Питание
Ресторан Essenza Bistrot предлагает блюда итальянской кухни.
Номер лицензии: IT090047A1000F3121
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати TwinКровать King-size
-
Душ
-
Отопление
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Душ
-
Отопление

-
Макс.:1 гость
-
Кровати на выбор:1 односпальная кровать
Важная информация о Hotel Centrale
| 💵 Самая низкая цена | 7778 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 500 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.8 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 6.0 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Ольбия, OLB |
Расположение
просмотр улиц
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Centrale
-
missingОставил(-а) отзыв 26 сен
У меня был стильный и просторный номер, который включал в себя сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильник. Замечательное расположение, поблизости можно посетить улицу Корсо Умберто. На самом деле все было отлично, снова выберу это место, когда приеду в Ольбию.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 апр
Стильный номер с центральным отоплением, телевизором и сейфом. Большие кровати. Выдающийся завтрак. Удивительное расположение у Церкви Святого Павла.
-
missingОставил(-а) отзыв 21 окт
Он намного лучше чем отель DE PLAM ***, a стоит всего на 10 евро больше.
Плохо или совсем не говорят по-английски. Но даже если не понимают, то кивают и улыбаются))))